Потрясающие  возможности   с     ORIFLAME!
Зарабатывайте и получайте удовольствия!
Воспользуйтесь великолепным шансом добиться успеха!
Не осуждай, ибо будешь судим, не критикуй - это унижает, не спорь - это бесполезно, не жалуйся - это никому не нужно, не оправдывайся - просто ДЕЛАЙ! Четверг, 25.04.2024, 15:35 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Продукция
Давай, ты сможешь!Начни свой бизнес!
Регистрация
Возможности!
Учись MLM!
  • Энциклопедия МЛМ
  • Все о сетевом бизнесе
  • MLM-газета
  • Сетевой маркетинг 2.0
  • Хотите успеха?
  • Бизнес-предложения
  • Решение финансовых проблем!
  • Компания eTerra24
  • Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Облако тегов
    бизнес-система недостатки MLM Преимущества MLM сетевой бизнес сетевой маркетинг акция капитал каталог №4 пвссивный доход Поверь в мечту подарки финансовая безопасность финансовая защита финансовая свобода финансовый риск команда бизнес директор доход каталог консультант ОРИФЛЭЙМ продукция СТРУКТУРА успех первое впечатление подарок позитив деньи долг залог в подарок палитра с 14 июня по 10 июля ужин с Ани Лорак 20 декабря 2010 - 29 января 2011 го акция Мода+Красота=Орифлэйм черная лаковая сумка доверие общность поддержка путь сила
    Главная » 2011 » Март » 10 » Открой Мир красоты! Акция 7 марта – 27 марта 2011г.!
    19:47
    Открой Мир красоты! Акция 7 марта – 27 марта 2011г.!

    Зарегистрируйтесь Консультантом по красоте  всего за 5 гривен с 7 по 27 марта 2011 года,  разместите заказы на 75 Баллов Бонуса (ББ)* в течение 21 дня с момента регистрации и  получите в подарок профессиональную палитру от Йонаса Врамеля!
    Эксклюзивно для Консультантов Орифлэйм Йонас Врамель разработал профессиональную палитру для макияжа в роскошном бархатном чехле с широкоформатным зеркалом на удобной подставке.

    2.  Для действующих Консультантов -

    ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА «СДЕЛАЙ ШАГ К МЕЧТЕ» В РОСКОШНОЙ ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ -дополнительный подарок к палитре

    Эксклюзивный аромат в великолепном винтажном флаконе завораживает тонами тропических мандаринов, «сердце» раскрывается чарующей белой магнолией. Чувственные пачули ложатся изысканным шлейфом, придавая букету эксклюзивный будуарный оттенок. 

     

    Пригласи 2 и более друзей стать Консультантами всего за 5 грн. с 7 по 27 марта 2011 г., помоги им разместить заказы на 75 Баллов Бонуса (ББ) в течение 21 дня с момента регистрации  и получи в подарок** профессиональную палитру от Йонаса Врамеля! Пригласи  4 и более друзей стать Консультантами на тех же условиях и получи второй подарок** – новую парфюмированную воду «Сделай шаг к мечте» в подарочной упаковке!

    ** под подарком подразумевается продажа по акционной цене 0,01 грн. Выдача подарков спонсорам, единожды, в каталоге № 6 (24 апреля - 14 мая)

    3. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ СТУДИЯ (С ОТДЕЛЕНИЕМ ДЛЯ ПАЛИТРЫ)

    Профессиональная мобильная студия  разработана Йонасом Врамелем специально для проведения мастер-классов. Это компактный стол для макияжа с раздвижными полочками-подставками, специальным местом для палитры и большим зеркалом с профессиональной круговой подсветкой. Мобильная студия – ваш персональный салон красоты

    ТОП-10 Лидеров*** в каждом филиале с наибольшим количеством новичков в Персональной Группе, выполнивших условия акции, получат в подарок профессиональную мобильную студию!

    Звание Старший менеджер и выше и уровень 21%. Звание и персональная группа фиксируются по результатам каталога №3' 2011


    Просмотров: 2109 | Добавил: Fin_Expert | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    0  
    1 Fishchut   (13.04.2014 17:44) [Материал]
    FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

    Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Особенности: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном обороте золота в игре. На проекте не содержится никаких ограничений для выручки золота.

    Выгодные условия - Вы можете многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

    Увеличение капитала проекта - за счет определения средств на рекламу и привлечения в систему новых игроков - участниками, участвующих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие различных особенностей.

    Об Игре: FISH EMPIRE - игра ферма с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

    В этой игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и снять из системы на свои электронные кошельки.

    Все рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

    Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Призывайте в игру своих знакомых и родных.

    За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль всегда.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Личный сайт Г.Ледовского.Использованы рекламные материалы компании Oriflame Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz